Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
EDGE-180M / USB 
Автор Сообщение

Сообщение EDGE-180M / USB
Посоветуйте что делать уважаемые знатоки пажалуйста. В городе Йошкар-Ола, в котором я проживаю, нету особенных альтернатив "Быстрова Интернета"/
И по етому я купил мадем EDGE-180M / USB. подклучился в Мегафоне, заранее поинтересовался в каких местах "ловит" хорошо. В мегафоне сказали что в центре ловит хорошо ( где я и живу ). Воообщем я подключил модем, все настроил, всё работает. Но беда в том, что соединение прерывается, сбрасывается. Например ICQ можно запустить, и все будет работать, соединение не будет "слетать", а вот если при этом по страницам IE загружать, то соединение прервется моментально и нужно будет перезагружать модем. Вроде и скорость хорошая, но невозможно "качать", смотреть любимые странички и т.д. пожалуйста обьясните в чем может быть причина, в самом модеме ? может модем глючный ???, в нашем Мегфоне ? ..... 6500 заплатил за модем, не хотелось бы думать что деньги выброшены на ветер. ((((((
заранее благодарен.

Пт окт 06, 2006 6:04 pm
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]